Пятница, 19.04.2024, 02:53


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » В ШКОЛАХ НОВОЗЫБКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОШЁЛ ДЕНЬ ЗНАНИЙ
17:03
В ШКОЛАХ НОВОЗЫБКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОШЁЛ ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Для сотен школьников 1 сентября по традиции прозвенел первый звонок. В школы округа пришли 590 первоклассников, всего в школах учатся 5438 учащихся, в том числе в сельской местности 979 человек.

Слова поздравлений и напутствий звучали от директоров школ, представителей администрации города, Новозыбковского городского совета народных депутатов, отдела образования, родителей.

От имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза с началом нового учебного года учеников и педагогов школы №1 города Новозыкова поздравил начальник управления по охране историко-культурного наследия Брянской области Константин Волков, а обучающихся и педагогический коллектив Катичской школы – директор департамента природных ресурсов и экологии Сергей Мотылёв. Они пожелали удачи, успехов и новых достижений.

После завершения торжественных линеек в общеобразовательных учреждениях прошла патриотическая акция «Урок Победы», направленная на формирование патриотизма, воспитание чувства гордости за свою Родину и ее Вооруженные Силы, за наш народ и героические страницы истории России, в том числе на примере подвигов участников Великой Отечественной войны.

 

Просмотров: 864 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024