Четверг, 18.04.2024, 13:35


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Декабрь » 20 » В СЕЛЕ ВЕРЕЩАКИ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОТКРЫЛИ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ ШКОЛЫ
16:15
В СЕЛЕ ВЕРЕЩАКИ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОТКРЫЛИ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ ШКОЛЫ

20 декабря в селе Верещаки состоялось открытие спортивного зала средней школы после капитального ремонта, проведение которого стало возможным благодаря Губернатору Брянской области Александу Васильевичу Богомазу и проекту Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Детский спорт».

Поздравить педагогов и школьников приехали заместитель Губернатора Брянской области Юрий Васильевич Мокренко, депутат Государственной Думы Николай Сергеевич Валуев. Было отмечено, что в рамках проекта «Единой России» «Детский спорт» за последние четыре года капитально отремонтированы 64 спортзала в сельских школах, приобретено современное спортоборудование. На развитие спортивной инфраструктуры сельских школ за это время направлено порядка 132,8 млн. рублей.

Обратились к собравшимся глава Новозыбковского городского округа Александр Владимирович Щипакин и глава Новозыбковской городской администрации Павел Викторович Разумный, который отметил, что реализация данного проекта стала возможной благодаря поддержке Губернатора. Главы подчеркнули, что с имеющейся теперь материальной базой в школе, спортивных достижений у верещакских ребят станет больше и подарили школе комплекты спортивных мячей. Депутат Брянской областной Думы Николай Стародубцев напомнил, что партийный проект «Детский спорт» сконцентрирован на оздоровлении детей и формировании культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.

Директор школы и ученики поблагодарили гостей, отметив, что отремонтированный спортивный зал - это большое событие. В завершении учащиеся школы подготовили для гостей праздника небольшое показательно-спортивное мероприятия.

Просмотров: 777 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024