Четверг, 25.04.2024, 20:00


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » В НОВОЗЫБКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ В ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ БРЯНЩИНЫ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ ПРОШЛИ ПАМЯТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
12:44
В НОВОЗЫБКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ В ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ БРЯНЩИНЫ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ ПРОШЛИ ПАМЯТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

В Новозыбковском городском округе прошли памятные мероприятия, посвящённые Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.  

Руководство Новозыбковского городского округа, представители Совета ветеранов, силовых структур, Общественной палаты возложили цветы к памятникам Воину-освободителю, воинам 307-й Дивизии и воинам-танкистам.

Глава Новозыбковской городской администрации Павел Разумный и глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин поздравили с памятной датой ветеранов Великой Отечественной войны Сергея Ефремовича Топчаева и Ольгу Васильевну Пирогову, вручив поздравительные открытки от Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

В дошкольных образовательных учреждениях прошли тематические занятия, в школах и учебных заведениях – Уроки Мужества и патриотические акции, приуроченные к 77-й годовщине освобождения Брянщины.

Библиотеки подготовили исторические квесты, устные журналы и презентации.

Просмотров: 607 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024