Пятница, 29.03.2024, 05:17


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Сентябрь » 5 » В НОВОЗЫБКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ СОСТОЯЛСЯ ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК
11:22
В НОВОЗЫБКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ СОСТОЯЛСЯ ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК

Свыше трех тысяч человек приняли участие в субботнике

В Новозыбковском городском округе, 4 сентября, состоялся общегородской субботник. В акции по наведению чистоты и порядка населенных пунктов  приняли участие более 3 тысяч человек, это представители организаций, предприятий различных форм собственности, администрации, общественных объединений, управляющих компаний, студенты, школьники и другие активные жители. Акции проходили в городском парке, скверах, улицах города и сел, на территориях школ, детских садов, вблизи различных предприятий и других городских пространствах.

В ходе субботника было  задействовано 19 единиц техники, собрано и  вывезено 49 тонн мусора, ликвидировано  8 несанкционированных свалок (еще 4 свалки убраны на дворовых территориях),  отремонтировано, вымыто и окрашено 18 остановочных  павильонов, а также устанавливались, ремонтировались,  окрашивались заборы и ограждения.

Что ж, начало положено. После субботника часть территории округа стала чище. Руководством Новозыбковского городского округа принято решение проводить подобные субботники регулярно, вплоть до наступления холодов. Однако, одними силами администрации чистоты не добиться.

 Для этого нужна инициатива граждан. Хочется надеяться, что субботники станут своеобразным напоминанием о чистоте всем тем, кто проводит свой отдых в лесных массивах, на берегах рек и озер.
Общими усилиями мы можем сделать наш город, села, улицы и дворы чистыми, ухоженными и комфортными для проживания.

 

Категория: ЖКХ | Просмотров: 795 | Добавил: matranzhela | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024