Пятница, 26.04.2024, 21:45


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2023 » Май » 23 » В НОВОЗЫБКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
15:07
В НОВОЗЫБКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Сегодня в Новозыбковском городском округе прозвенел последний звонок для 151 одиннадцатиклассника.

          В этом году в СОШ № 9 он прозвучал для 29 учеников 11-х классов и 106 девятиклассников. Поздравить ребят со столь важным событием собрались родители, преподаватели, учителя, первоклассники и почетные гости: глава Новозыбковской городской администрации Александр Грек, начальник управления кадровой и юридической работы Департамента строительства Брянской области Елена Бутарева.

                 Выпускников и гостей приветствовал директор школы Дмитрий Пешехонов, пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов, веры в собственные силы и правильного выбора будущей профессии."".

Поздравительный адрес от имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза зачитала начальник управления кадровой и юридической работы Департамента строительства Брянской области Елена Бутарева:

«Через несколько дней вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, полный перспектив и свершений. Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с учителями, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря им, вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное — дружбу, опыт человеческого общения, преодоления трудностей, гордость за первые значимые победы в вашей жизни».

Добрые напутственные слова выпускникам от себя лично и от главы Новозыбковского городского округа Александра Щипакина высказал глава Новозыбковской городской администрации Александр Грек:

— Вы сегодня открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями. Мы надеемся, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам, родителям, которые на протяжении всего обучения были рядом с вами, помогали взрослеть, заботились, передавали знания и опыт, учили побеждать. Уверен, что выпускники выберут востребованные профессии, получив диплом, будут трудиться во благо малой родины, во славу Брянщины, России.

Слова благодарности педагогам и слова напутствия своим детям говорили родители выпускников. Поздравили старших товарищей и первоклассники, прочли виновникам торжества стихотворения.

Поблагодарив учителей и родителей, выпускники закружились в школьном вальсе, после подарили всем присутствующим зажигательные танцевальные номера.

Право дать последний звонок предоставили ученикам 11 класса Валерию Бекаревичу и отличнице учебы, победителю регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку Марии Бурыгиной.

Впереди у выпускников — много работы — сдача государственных экзаменов, ответственный выбор на пути к профессии и незабываемый выпускной.

Удачи вам, дорогие выпускники!

С сайта газеты "Маяк"32.РФ

Категория: Образование | Просмотров: 907 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024