Суббота, 20.04.2024, 03:38


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Март » 18 » В НОВОЗЫБКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ, ПРИУРОЧЕННЫЕ ДНЮ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ
18:35
В НОВОЗЫБКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ, ПРИУРОЧЕННЫЕ ДНЮ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

Участники движения «ЮНАРМИЯ»  Новозыбковского городского округа приняли участие в фоточеллендже «Мы в Крыму». В рамках акции юнармейцы размещали в своих социальных сетях фотографии из Крыма #МывКрыму, #КрымскаяВесна, #РоссияСевастополь#Крым,  #Юнармия32 #БрянскаяОбласть.

Учащиеся школ стали участниками Всероссийского открытого урока «Крым - моя история», организованного Министерством просвещения РФ и Институтом воспитания РАО. В ходе урока учащиеся узнали о значении полуострова для истории России, его влиянии на литературу, живопись и кинематограф.

Учащиеся Детской музыкальной школы выкладывали в соцсети фотографии с хэштегом #КрымРоссияНавсегда#Детская_музыкальная_школа_Новозыбков #КультураБрянщины #КрымскаяВесна #МывместеМыедины #18марта

В холле здания Детской художественной школы развернута выставка лучших рисунков обучающихся школы «Крымская весна!».

В Краеведческом музее проведён онлайн-урок «Крым в годы Великой Отечественной войны 1941-1945».

Сельскими домами культуры были организованы онлайн-выставки «Освобождения Севастополя». Проведённые видео-флешмоб «Крымская весна» и  челленджер  «Мой Крым» можно посмотреть на сайте МБУК «КДОСДК Новозыбковского городского округа»  https://mkdo32.ru/.

 

Просмотров: 521 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024