Среда, 24.04.2024, 08:12


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Август » 26 » В НОВОЗЫБКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПРОШЛА АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
17:17
В НОВОЗЫБКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПРОШЛА АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

            26 августа прошла традиционная августовская конференция педагогов  Новозыбковского городского округа. Представители школ, детских садов, учреждений дополнительного образования обсудили современное состояние отрасли и наметили задачи на новый учебный год.

Мероприятие провели с соблюдением всех санитарных требований.  При входе проводилась обязательная термометрия и обработка рук. Все участники конференции были обеспечены СИЗ. Соблюдалась социальное дистацирование.

Педагогов приветствовал глава Новозыбковской городской администрации Павел Викторович Разумный. Он поблагодарил учителей и воспитателей округа за верность профессии, нелёгкий и значимый труд.

Начальник Отдела образования Елена Васильевна Дёмина в своём выступлении отметила, что в  прошедшем учебном году система образования Новозыбковского городского округа достойно выдержала сложный период вынужденного перехода на дистанционное обучение и получила высокую оценку. Она остановилась на   ключевых моментах и задачах, требующих всестороннего обсуждения и практической реализации в новом учебном году. Подчеркнула, что 2019-2020 учебный год стал годом начала системной работы по реализации национального проекта «Образование» и педагогическое  сообщество округа  активно включилось в реализацию проектов: «Современная школа», «Успех каждого ребёнка», «Учитель будущего».

 В ходе конференции были вручены отраслевые  награды лучшим педагогам округа за достижения и заслуги в сфере образования, а образовательные организации были награждены за подготовку учреждений к новому учебному году и лучшую организацию работы с обучающимися и педагогами.

            Лучшими учреждениями 2019-2020 учебного года были признаны школа №6, детский сад №7, детско-юношеская спортивная школа №1.

Музыкальным поздравлением для всех присутствующих стали выступления лауреатов муниципального смотра самодеятельного художественного творчества, посвященного 75 -й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди работников образования Новозыбковского городского округа и народного коллектива «Идущие рядом».

Просмотров: 612 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024