Среда, 24.04.2024, 23:47


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Июль » 14 » В НОВОЗЫБКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ РЕМОНТ ФАПов и ВРАЧЕБНОЙ АМБУЛАТОРИИ
12:51
В НОВОЗЫБКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ РЕМОНТ ФАПов и ВРАЧЕБНОЙ АМБУЛАТОРИИ

На территории Новозыбковского городского округа продолжаются капитальные ремонты ФАПов. Строительные работы, на которые из областного бюджета выделено свыше 13 млн. рублей, проводятся в рамках областной программы «100 сёл Брянщины». Напомним, в скором времени обновлённые ФАПы в Старом Кривце, Катичах, Замишево, Тростани, а также врачебная амбулатория в Старых Бобовичах откроют свои двери для пациентов.

Второй этаж здания врачебной амбулатории в селе Старые Бобовичи уже готов к эксплуатации после проведённого там капитального ремонта, на первом этаже рабочим ещё предстоит замена дверей, которые уже приобретены. Напомним, на объекте трудится слаженная команда из 17 специалистов брянского подрядчика «Техинформ - Строй», именно поэтому, по словам прораба Сергея Рощупкина, ремонт планируется завершить к концу лета.

В ФАПе, расположенном в селе Тростань, процесс проведения ремонта вышел на «финишную прямую». В данный момент осталось смонтировать лишь потолки, они будут реечными и выполнены из алюминия, что позволит их мыть. Необходимый строительный материал заказан, и как только он поступит, строители сразу приступят к монтажу.

Ремонт ФАПа в Старом Кривце, который начался 4 мая, также подходит к завершению. На данный момент строителям осталось установить сантехнику в помещениях, а также провести генеральную уборку.

с сайта газеты «Маяк»

Просмотров: 589 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024