Пятница, 26.04.2024, 21:03


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Октябрь » 10 » В НОВОЗЫБКОВСКОМ ДК РЕМОНТИРУЮТ ФАСАД И ПЕРВЫЙ ЭТАЖ
17:30
В НОВОЗЫБКОВСКОМ ДК РЕМОНТИРУЮТ ФАСАД И ПЕРВЫЙ ЭТАЖ

Более 7 миллионов рублей из областного и местного бюджетов направлено на внутренний ремонт первого этажа Дома культуры по ул. Ленина, 13. Подрядчик ООО «Молоток» меняет систему электроснабжения и вентиляцию, ремонтирует пол, потолок и лестницу между первым и вторым этажами, устанавливает новые двери и освещение. Работы начались в середине августа и должны завершиться к 15 ноября.

Параллельно другой подрядчик, ООО «Дельта плюс», производит косметический ремонт фасада учреждения культуры. Стоимость работ - 2,5 млн. рублей. В данный момент заделаны трещины, оштукатурен и окрашен фасад с лицевой части - цвет подобран такой же, бледно-розовый. Дом культуры по Ленина является памятником архитектуры и задачей ремонта остается максимально сохранить первозданный вид. Боковой и дворовый фасады ДК также оштукатурены, в течение двух недель работы здесь завершатся.

«Таким образом, ДК по ул.Ленина будет капитально отремонтирован, - говорит начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Светлана Булатова, - за последние годы в учреждении культуры была полностью заменена система отопления и электроснабжения, чердачное покрытие и стропильная система, на втором этаже отремонтированы внутренние помещения и санузлы на первом. Единственное, чего не хватает ДК - это современного оборудования для хореографический занятий: зеркал и станков. В этом вопросе мы также рассчитываем на помощь федерального и регионального бюджетов. Планируем продолжить участие в партийной программе «Культура малой родины», будем подавать заявки на ремонт ДК им.Калинина в Новозыбкове и сельских Домов культуры».

Просмотров: 886 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024