Четверг, 28.03.2024, 12:54


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Апрель » 23 » В НОВОЗЫБКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
12:20
В НОВОЗЫБКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ

Заместитель главы Новозыбковской городской администрации Андрей Небылица провёл организационное совещание по подготовке к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в ходе которого сообщил, что 7-9 мая 2021 года в Брянской области состоятся торжественные мероприятия, посвящённые празднованию Великой Победы. Было отмечено, что все мероприятия пройдут с соблюдением требований Роспотребнадзора. На совещании присутствовали руководители Совета ветеранов, Общественной палаты, коммунальных служб, учреждений образования и культуры, учебных заведений, силовых структур, начальники отделов администрации.

Были даны соответствующие поручения по подготовке к празднованию Дня Победы.

В праздничные дни традиционно пройдут акции «Окна Победы», «Открытка ветерану» «Бессмертный полк-онлайн», «Поём двором», «Парад у дома ветерана», «Георгиевская ленточка».

7-8 мая в рамках молодёжной акции «Никто не забыт и ничто не забыто» школьники и студенты возложат цветы к памятникам и воинским захоронениям.

Главы администрации и глава Новозыбковского городского округа поздравят участников войны.

8 мая в ДК им.Калинина пройдёт торжественное мероприятие с участием ветеранов Великой Отечественной войны, локальных войн и военных конфликтов, родителей, чьи дети погибли при защите Отечества, участников движения ЮНАРМИЯ, с учётом 50 % наполняемости зала и требований Роспотребнадзора.

9 мая  с 9-00 ч. состоятся церемонии возложения цветов руководителями органов местного самоуправления, депутатами, руководителями силовых структур, представителей общественности к Вечному огню и памятникам Воинской Славы.

В 11-00 ч. на площади Октябрьской революции пройдёт торжественный митинг.

Также в этот день творческими коллективами учреждений культуры будут показаны концертные программы на дворовых территориях (время и место будет сообщено дополнительно). В городском парке 9 мая в 13-00 ч. пройдёт праздничный концерт, а в 17-00 ч. акция «Вальс Победы».

 

Просмотров: 539 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024