Среда, 24.04.2024, 13:35


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Март » 5 » В НОВОЗЫБКОВЕ ВОЛОНТЁРЫ ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН-МЕДИКОВ
09:25
В НОВОЗЫБКОВЕ ВОЛОНТЁРЫ ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН-МЕДИКОВ

В Новозыбковском городском округе участники волонтерского центра   «Единой России», члены молодежных волонтерских отрядов учреждений среднего и высшего профессионального образования и члены местного совета сторонников накануне Международного женского дня 8 Марта поздравили женщин-медиков.

Рано утром 5 марта волонтеры и сторонники партии  пришли в Новозыбковскую центральную районную больницу, а затем поздравили сотрудниц «Аптеки №26».

В качестве подарка волонтеры подготовили поздравительные открытки, в которых выразили слова признательности отважным и самоотверженным женщинам-сотрудникам медицинских учреждений, чьей миссией является спасение и защита человеческих жизней. Волонтеры выразили медицинским работникам искреннюю признательность за самоотверженный труд и  надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество медиков и  волонтеров.

Заместитель председателя совета сторонников Юрий Панков, являющийся координатором волонтерского движения в Новозыбковском округе, подчеркнул, что прошедший год сплотил медиков и волонтеров. Они дружно и ответственно делали общее дело, помогая людям в непростой ситуации, связанной с пандемией.

Просмотров: 541 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024