Четверг, 28.03.2024, 20:23


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Октябрь » 30 » В НОВОЗЫБКОВЕ ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫЛИ ДВОРОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ ПОСЛЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА
17:13
В НОВОЗЫБКОВЕ ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫЛИ ДВОРОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ ПОСЛЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Во дворе дома №55 по ул.Садовой произведена укладка нового асфальтового покрытия, обустроен тротуар, установлены бордюры, уличные светильники, урны, а также детский игровой комплекс. На эти работы израсходовано более 2,5 млн. рублей.

Координатор партийного проекта в Брянской области, депутат Государственной Думы Валентин Суббот поздравил жителей с благоустройством двора и выразил надежду, что в скором времени все дворы будут ухоженными и красивыми. «Проект по формирование современной городской среды продлён ещё на три года, а значит, мы продолжим благоустраивать территории». За активное участие в реализации программы «Формирование современной городской среды» Валентин Суббот наградил и.о. начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации города Ларису Каюшникову Благодарственным письмом депутата Государственной Думы.

Глава администрации города Новозыбкова Александр Чебыкин отметил, что Новозыбков с каждым годом становится краше, попросил жителей бережно относиться к благоустроенной территории и поблагодарил за инициативу партию «Единая Россия» в лице Валентина Суббота.

«Одной из задач партийного проекта является повышение уровня вовлечения граждан в благоустройство и повышение качества жизни новозыбковцев. На мой взгляд, мы с этой задачей справились», - подчеркнул депутат Брянской областной Думы Дмитрий Пешехонов.

Со словами благодарности от лица жителей выступила председатель совета дома Жанна Щербакова. «У нас теперь самый лучший двор и мы приложим все силы, чтобы он таким и оставался».

В 2018 году шесть новозыбковских дворов стали участниками программы «Формирование современной городской среды». На работы по благоустройству дворовых территорий было израсходовано более 7 миллионов рублей.

с сайта газеты "Маяк"

Просмотров: 931 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024