Вторник, 23.04.2024, 16:08


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Февраль » 15 » В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЁННЫЕ ДНЮ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА
17:43
В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЁННЫЕ ДНЮ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА

10 февраля начались мероприятия у Аллеи Славы возложением цветов, посещением семей военнослужащих, погибших в Афганистане, а также панихидой в храме Чуда Архистратига Михаила в Хонех.

В 14.00 в ДК им.Калинина состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. К присутствующим обратились глава города Новозыбкова А.С.Матвеенко, глава Новозыбковского района С.Н.Кошарный, председатель Совета ветеранов, участник войны в Афганистане Г.А.Бейгул. Много тёплых слов звучало со сцены в адрес ветеранов локальных войн. Минутой молчания собравшиеся почтили память тех, кого нет в живых.

В Центральной библиотеке 14 февраля в секторе краеведения для студентов проведён час памяти «Рубцом на сердце лёг Афган».

15 февраля тематические мероприятие ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, проведены во всех образовательных учреждениях города.

Просмотров: 1011 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024