Пятница, 26.04.2024, 19:17


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Март » 4 » В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЛО ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «ТАЛАНТУ НЕТ ПРЕДЕЛА»
17:21
В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЛО ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «ТАЛАНТУ НЕТ ПРЕДЕЛА»

Приобщиться к искусству и почерпнуть новые идеи для творчества новозыбковцы и гости округа смогут в Центральной библиотеке. Сегодня там прошло открытие выставки декоративно-прикладного искусства «Таланту нет предела».

Ведущая Елена Гусенок поблагодарила собравшихся гостей и участников выставки. В зале искусств представлены работы мастериц Новозыбковского городского округа. На стенах размещены вышитые картины, посвящённые женщинам, а также изображения цветов. Рукодельницы повторяли на канве полотна знаменитых художников: «Итальянский полдень» Карла Брюллова, «Мадонна с младенцем» Леонардо да Винчи и другие. Одна из мастериц представила работу «Портрет моей дочери».

Внимание гостей привлекли куклы, одетые в костюмы разных эпох. Представитель Новозыбковского  филиал ГАПОУ «БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева» Татьяна Кравченко рассказала о том, как путём совместной работы со студентами создавались чудесные платья.

От всех картин, находящихся в зале веет весной. С полотен на зрителей смотрят женщины необыкновенной красоты, в зале распускаются прекрасные цветы, бережно вышитые цветными нитками.

фото с сайта газеты «Маяк»

Просмотров: 742 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024