Пятница, 29.03.2024, 15:21


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Февраль » 17 » В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЮНАРМЕЙСКОМУ ТРОЕБОРЬЮ
17:07
В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЮНАРМЕЙСКОМУ ТРОЕБОРЬЮ

Соревнования по юнармейскому троеборью на Кубок Героя Советского Союза Фёдора Ивановича Пугачёва прошли в минувшие выходные на базе школы №9.

В соревнованиях участвовали девять команд общеобразовательных учреждений Новозыбковского городского округа. Организатором мероприятия выступил военно-спортивный клуб «Патриот» под руководством Сергея Сизова. В программе были стрелковый поединок (стрельба из пневматических винтовок), разборка-сборка автомата Калашникова, снаряжение магазина автомата патронами на время. Также, участникам была предоставлена возможность стрельбы из автомата Калашникова и пневматической винтовки в выездном лазерном тире, приобретенном за счет средств президентского гранта в рамках проекта «Золотые звёзды Героев».

Наряду с соревнованиями участники мероприятия познакомились и закрепили знания о героях-земляках в работе выездной интерактивной площадки «Аллея Славы».

На мероприятии присутствовал Герой Советского Союза Федор Пугачев. Он обратился к участникам с приветственным словом и наградил победителей грамотами, медалями и кубком.

По результатам соревнований, первое место завоевала команда структурного подразделения школы № 6 под руководством Романа Ерченко, на втором месте - команда СОШ №6, на третьем месте - команда СОШ №3.

Просмотров: 693 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024