Пятница, 19.04.2024, 13:35


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Август » 13 » В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ, ПРИУРОЧЕННЫЕ ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА
15:13
В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ, ПРИУРОЧЕННЫЕ ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

11 августа новозыбковцы, неравнодушные к занятиям спортом, заслуженные спортсмены, юные приверженцы здорового образа жизни, собрались на стадионе, чтобы принять участие в спортивном празднике, посвященном Дню физкультурника. Глава администрации города Чебыкин А.Ю. поприветствовал участников праздника, пожелал им новых побед и на личном примере показал причастность к здоровому образу жизни.

Спортивные соревнования проходили сразу на нескольких площадках. На городском стадионе состоялись турнир по пляжному волейболу памяти В.И.Украинцева, турнир по малому футболу среди дворовых и уличных команд и спартакиада пенсионеров «Здоровье». В спартакиаде приняли участие 45 человек, которые состязались по 9 видам программы: стрельба из пневматической винтовки, скандинавская ходьба, дартс, городошный спорт, сгибание/разгибание рук в упоре лежа, шахматы, шашки, бег на дистанции 800 метров(мужчины) и 400 метров(женщины). В рамках турнира по футболу среди дворовых и уличных команд игры продолжатся до 29 августа.

Также, на стадионе все желающие, вне зависимости от возраста, могли поиграть в настольный теннис и дартс.

В городском парке в этот день работали спортивно-игровые площадки ДЮСШ-1, а на танцплощадке состоялся тематический концерт «Спорт – это жизнь!», подготовленный коллективами городского Дома культуры.

А накануне праздника в Детской библиотеке была организована поляна весёлых затей «Мы спортсмены классные», которая собрала самых азартных и спортивных читателей. Команды приняли участие в спортивных сражениях, проявив ловкость, быстроту, меткость и находчивость. Весёлые эстафеты – «Бег со скакалкой», «Прыжки в мешках», «Катим мяч», «Не урони шарик» и интеллектуальные задания на знание героев спорта определили победителей.

с использование информации и фото с сайта газеты «Маяк»

Просмотров: 872 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024