Четверг, 28.03.2024, 21:36


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Декабрь » 9 » В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЛА ВСТРЕЧА С РОДСТВЕННИКАМИ ПОГИБШИХ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ВОИНСКОГО ДОЛГА
15:19
В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЛА ВСТРЕЧА С РОДСТВЕННИКАМИ ПОГИБШИХ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ВОИНСКОГО ДОЛГА

9 декабря – памятная дата России - День Героев Отечества. Глава города Александр Сергеевич Матвеенко и заместитель главы администрации Новозыбкова Андрей Васильевич Небылица провели торжественный приём родственников погибших при исполнении воинского долга, приуроченный данной дате. На встречу пришли их матери, жёны, сёстры. Среди них Нина Петровна Ковалевская, Лариса Ивановна Фролова, Татьяна Владимировна Маслёнкина, Мария Лысобык, Светлана Стефановна Пона, Светлана Алексеевна Маштакова и Ирина Евгеньевна Сулейманова. За душевным разговором и горячим чаем женщины вспоминали любимых и родных людей.

Отдавая дань памяти тем, кто погиб, защищая Отечество, глава города отметил, что сила духа и патриотизма всегда помогала преодолевать любые испытания и вдохновляла на ратные подвиги: «Я говорю большое спасибо каждому, кто сейчас находится с нами и тем, кого здесь нет, но кто причастен к этому празднику, всем, кто бесстрашно выполнял свой долг. Спасибо мамам, воспитавшим героев, всем родным и близким. Знаю, что благородство и преданность Родине всегда будут служить опорой великой России».

Женщины поблагодарили руководство города за память и неравнодушие к их судьбам. Александр Матвеенко и Андрей Небылица напомнили, что двери власти всегда для них открыты, и они готовы оказать всяческое содействие в решении насущных вопросов. В завершении встречи участники торжественного приема получили памятные подарки.

Просмотров: 1026 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024