Вторник, 23.04.2024, 12:21


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Февраль » 14 » В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЁЛ ВЕЧЕР ПАМЯТИ «АФГАНИСТАН К НАМ ТЯНЕТСЯ СКВОЗЬ ГОДЫ»
18:30
В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЁЛ ВЕЧЕР ПАМЯТИ «АФГАНИСТАН К НАМ ТЯНЕТСЯ СКВОЗЬ ГОДЫ»

15 февраля 2019 года исполняется 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. И в преддверии этой даты, 13 февраля, в Центральной библиотеке состоялся вечер памяти «Афганистан к нам тянется сквозь годы».

На встречу были приглашены студенты Новозыбковского филиала «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева» и воины-интернационалисты Кушиков Григорий Александрович, Ковалев Роман Иванович, которые поделились своими воспоминаниями о прошедшей службе в Демократической республике Афганистан с подрастающим поколением. Особенно подчеркнули мысль о том, что мы должны помнить о тех, кто присягал России, о тех, кому суждено было ощутить на себе дыхание войны, о тех, кто ценой собственной жизни выполнил поставленную задачу, мужественно и достойно выполняли свой воинский долг на территории Демократической Республики Афганистан.

В завершении мероприятия студентам была предоставлена возможность пообщаться с непосредственными участникам боевых действий в Афганистане и задать им интересующие вопросы.

Просмотров: 888 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024