Пятница, 29.03.2024, 14:16


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Март » 20 » В НОВОЗЫБКОВЕ ОБЪЯВЛЕН МЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ
15:25
В НОВОЗЫБКОВЕ ОБЪЯВЛЕН МЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

На коллегии при главе Новозыбковской городской администрации Разумном П.В. среди других был рассмотрен вопрос «О проведении на территории городского округа месячника и субботников по благоустройству, посвященных празднику Весны и Труда, 75-годовщине Великой Победы». Было отмечено, что такие мероприятия проводятся ежегодно.

Для поддержания в надлежащем состоянии территорий, воинских захоронений, братских могил, памятников и скверов они закреплены за предприятиями, организациями, учебными заведениями и сельскими административными округами.

В этом году месячник по благоустройству начнётся 1 апреля, пройдут субботники. Главной задачей по санитарному содержанию округа является своевременный сбор и вывоз мусора. Несмотря на то, что вывоз ТКО производится специальным автотранспортом регулярно, на окраинах и в лесных массивах возникают несанкционированные свалки - эта проблема остается актуальной в условиях, когда ежегодно увеличивается объем накапливаемого мусора.

Члены коллегии утвердили план мероприятий месячника по благоустройству и выразили уверенность, что выполнение всех мероприятий приведет к улучшению санитарного состоянии округа.

Категория: ЖКХ | Просмотров: 666 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024