Пятница, 29.03.2024, 17:41


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Март » 19 » В НОВОЗЫБКОВЕ ЧЕСТВОВАЛИ РАБОТНИКОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
16:52
В НОВОЗЫБКОВЕ ЧЕСТВОВАЛИ РАБОТНИКОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Накануне профессионального праздника, Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается в третье воскресенье марта, в Новозыбкове чествовали лучших представителей этой сферы.

Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации, связанной с коронавирусом, мероприятие прошло в узком формате, а не массово, как в предыдущие годы.

Собрались почти два десятка работников ООО «Жилье», ООО «Чистый дом» и МУП «Жилье». Почетными гостями встречи стали глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин и первый заместитель главы Новозыбковской городской администрации Виктор Деньгуб.

Благодарности Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации удостоена мастер ООО «Чистый дом» Людмила Дорохова.  Пять работников коммунальной службы получили грамоты, благодарности и благодарственные письма губернатора Брянской области Александра Богомаза, двоим — вручены грамоты регионального департамента ТЭК и ЖКХ. Десять человек отмечены грамотами главы округа и главы администрации округа.

Обращаясь к виновникам торжества, глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин отметил: «Ваш труд — один из сложнейших. Вы делаете нужное дело. Без вас наша жизнь не была бы комфортной».

Слова признательности работникам ЖКХ высказал и первый заместитель главы Новозыбковской городской администрации Виктор Деньгуб: «Ваш труд —  самый востребованный, отметил Виктор Михайлович,  — плоды вашего труда сразу проявляются. Вы – молодцы: достойно работаете, и показываете замечательные результаты».

Безусловно, на сотрудников жилищно-коммунального комплекса возложен огромный объём работы, значение которой в жизни каждого жителя трудно переоценить.

Работники ЖКХ и зимой, и летом, и в холод, и в дождь, и в снег – на посту. Они делают Новозыбков чище и краше, создают условия, чтобы жителям города было тепло, уютно, комфортно и светло в их домах.

«От имени руководства управляющих компаний поздравляю вас с наступающим праздником, — обратился к присутствующим лиректор ООО «Жильё» Александр Шупиков. – Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи, добра, радости и новых трудовых успехов».

В этот же день грамоты руководства округа Александр Щипакин и Виктор Деньгуб вручили лучшим работникам МКП «Благоустройство», выразив слова благодарности за их ежедневный труд.


 

с сайта газеты "Маяк"

 

Просмотров: 558 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024