Пятница, 26.04.2024, 10:15


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Декабрь » 30 » В НОВОЗЫБКОВЕ ЧЕСТВОВАЛИ "НАРОДНОГО" "ВРАЧА ГОДА"
15:04
В НОВОЗЫБКОВЕ ЧЕСТВОВАЛИ "НАРОДНОГО" "ВРАЧА ГОДА"

В декабре редакция «Маяка» объявила голосование на звание «Врач года». Новозыбковцам предложили выбрать самого лучшего, по их мнению, доктора Новозыбковской ЦРБ.

Отклик от новозыбковцев превзошел все ожидания – они показали небывалую активность. Напомним, по итогам предварительного отбора в список претендентов на звание врачи года вошли: Галина Третьякова, Наталья Пантелеенко, Елена Дудченко и Ольга Манухина. Из всех этих, безусловно, уважаемых и профессиональных врачей, наибольшее количество голосов горожане отдали Галине Третьяковой.

Накануне Нового года победительницу народного голосования чествовали в Новозыбковской ЦРБ. Как отметил главврач НЦРБ Сергей Бурый, Галина Владимировна, действительно, по праву заслужила звание «Врача года». К поздравлениям помимо руководства медучреждения присоединились глава Новозыбковской городской администрации Павел Разумный, глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин, заместитель главы городской администрации Андрей Небылица, депутат Брянской областной Думы Николай Стародубцев.

Галине Третьяковой вручили цветы и ценные подарки. Приятные презенты «Врачу года» предоставили спонсоры мероприятия. От салона цветов «Фезалис» Галина Владимировна получила красиво оформленный букет цветов, а от сауны «Дубрава» — подарочный сертификат.

Не остался в стороне и «Маяк», как организатор голосования. Главный редактор издания Людмила Ефременко вручила Галине Третьяковой подписку на газету на 1 полугодие 2021 года.

Поскольку акция «Маяка» получила широкий общественный отклик , подобные мероприятия планируется сделать традиционными.

= С сайта газеты "МАЯК"

Просмотров: 804 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024