243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

Главная » 2019 » Январь » 28 » В МИНУВШУЮ СУББОТУ В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЛО ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
17:19
В МИНУВШУЮ СУББОТУ В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЛО ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

В минувшую субботу, 26 января, в Новозыбкове прошло Первенство города по лыжным гонкам свободным стилем.

Спортсмены состязались на лыжной трассе имени А.В.Бавкунова, в районе бывшего маслозавода. В забегах приняли участие порядка 60 лыжников в четырех группах.

У мужчин места распределились следующим образом: среди мужчин от 18 до 40 лет (10 км) лучшими стали Евгений Дюба, Дмитрий Селивиров и Дмитрий Шевцов, занявшие 1, 2 и 3 место соответственно.

В группе мужчин 40+ с дистанцией 5 км лучшим стал Сергей Жоров, вторым - Андрей Бурдыко и третьим — Геннадий Смирнов.

В группе женщин 18-40 лет победу присудили Анастасии Бондюк, вторые и третьи места не распределялись в связи с отсутствием достаточного количества женщин-участниц, а в группе женщин 40+ лучшей стала Ираида Лаврова.

Все победители получили грамоты главы администрации города и медали.

В субботу, 2 февраля на трассе имени А.В.Бавкунова будет не менее жарко - в 12.00 ч. любители лыжного спорта примут участие в городском этапе «Лыжня России - 2019». Мужчины пробегут 5 км, женщины – 2 км. Всех победителей ждут награды.