Пятница, 29.03.2024, 16:47


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Январь » 12 » В ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ
11:23
В ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Ледовый дворец заслуженно пользуется популярностью у земляков. Здесь есть, где позаниматься спортом, физически саморазвиваться, и есть, где отдохнуть. После катания можно вполне уютно посидеть в кафе, почаёвничать с выпечкой, согреться.
На новогодние праздники желающих провести время в  спортивном учреждении было много, поэтому администрация ФОКа предусмотрела на эту неделю расписание, а чтобы лучше организовать процесс  массового катания, открыта предварительная запись до 80 человек, а также бронирование коньков по телефону: 8 (909)  245 - 84 - 07. Заметим, что пока расчёт за катание и аренду коньков только наличный. Вопрос о безналичной оплате ещё решается. Важно также, что детей до 14 лет в Ледовом ждут в сопровождении родителей.
На следующей неделе график работы ФОКа "Ледовый дворец" будет уточняться.
Директор М. Г. Михальченко сообщает также об открытии "Ночной хоккейной лиги" и приглашает земляков поболеть за команду ЛХК "Новозыбков 18+",
"". у которой  в субботу, 29 января, в 11.00 (утром, несмотря на название лиги), состоится хоккейный матч с командой из Брянска "Титан". Максим Геннадьевич призывает любителей спорта поддержать новозыбковскую команду и прийти на состязание. Ведь когда за хоккеиста азартно болеют, игра идёт совсем по-другому!

Категория: Спорт | Просмотров: 1122 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024