Четверг, 25.04.2024, 18:30


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Июнь » 1 » В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА
15:56
В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА

Закрытие сезона в Ледовом Дворце, приуроченное к 1 июня, Дню защиты детей, – мероприятие радостное. Ведь данный физкультурно-оздоровительный комплекс уже почти как полгода основательно разнообразил досуг жителей округа, он стал серьёзным мотиватором для саморазвития и детей, и взрослых. Воспряли духом наши хоккеисты-любители, теперь им есть, где оттачивать своё мастерство, подтянулись любители покататься на коньках и, главное, наше будущее – дети – смогли оторваться от компьютеров и заняться фигурным катанием и хоккеем.
Мероприятие началось торжественно с музыкального пролога – песни в исполнении солистов ВИА «Идущие рядом». В президиуме: глава округа А.В. Щипакин,  ио заместителя главы Ю.В. Пушная, начальник Отдела культуры, спорта и молодёжной политики А.В. Будаев, главный специалист Оксимпа А.В. Кульков (он же  – трёхкратный победитель Кубка мира по пауэрлифтингу).
""
          Вначале ведущая Ольга Богданова провела экскурс в недавнюю историю.
 А затем слово было предоставлено главе округа А.В. Щипакину, который назвал это событие не иначе как праздником, ведь сегодня уже можно полюбоваться на успехи маленьких и не очень меленьких спортсменов. Александр Владимирович пожелал землякам прекрасных занятий зимними видами спорта после летних каникул.
    Торжественность события усилила церемония награждения: Почётной грамотой главы Новозыбковского городского округа были награждены:
– Знак Александр Леонидович, тренер по хоккею с шайбой СП Спортивная школа «Физкультурно-оздоровительного комплекса» г. Новозыбкова;
– Пусев Александр Иванович, тренер-преподаватель отделения хоккея с шайбой МБУ ДО «ДЮСШ г. Новозыбкова им. В.И. Александрова»;
– Морокин Владислав Игоревич, нападающий ХК «Новозыбков»;
– Потапенко Антон Анатольевич, вратарь ХК «Новозыбков»;
– Филонов Владислав Александрович, защитник ХК «Новозыбков».

        Не смогли почётную грамоту только вручить Оганесян Лусине Андраниковне, тренеру по фигурному катанию СП Спортивная школа «Физкультурно-оздоровительного комплекса» г. Новозыбкова, ведь именно сегодня она повезла на соревнование в Клинцы юную звёздочку из Новозыбкова Веронику Шульга. Зато зрители смогли с удовольствием лицезреть другую воспитанницу Лусине Андрониковны, её ровесницу (обеим девочкам по 7 лет), успешную юную фигуристку Лизу Буялову. Пируэтам Лизы, безусловно, бурно аплодировали.
         После знаковой песни «Трус не играет в хоккей» в исполнении солистов из коллектива «Идущие рядом» гости мероприятия с удовлетворением отметили, что у взрослых хоккеистов подрастает смена, это воспитанники А.Л. Знака и А.И. Пусева. Ребята уверенно продемонстрировали свои умения во владении техническими элементами хоккея с шайбой. Родители, а также бабушки и дедушки гордились своими наследниками, делали фото и  снимали видео. Мероприятие получилось праздничным.
        Жители Новозыбковского городского округа будут с нетерпением ждать следующего сезона в Ледовом дворце.

 

 

 

Категория: Спорт | Просмотров: 885 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024