Четверг, 28.03.2024, 13:00


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Январь » 13 » В ДЕТСКОМ САДУ №10 ПРОШЁЛ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ»
15:03
В ДЕТСКОМ САДУ №10 ПРОШЁЛ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ»

В МБДОУ «Детский сад №10 общеразвивающего вида» прошёл спортивный праздник «Зимние забавы» среди воспитанников старшего дошкольного возраста, в котором детям не пришлось скучать. Основной целью мероприятия было: создание эмоциональной атмосферы праздника для детей. Праздник проводился в виде эстафеты.

Перед началом соревнований участники разделились на 2 равносильные команды. Командам давалось несколько минут на то, чтобы придумать себе название.

Эстафета включала 6 этапов: «Собери шишки», «Донеси снежок в ложке», «Слепи снеговика», «Хоккеисты», «Проведи шайбу– не задень!», «Метание снежков». Каждая эстафета сопровождалась музыкальной композицией.

Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу. Чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент.

Мероприятие прошло очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день. Естественно, победила дружба. Все ребята остались очень довольны.

Категория: Образование | Просмотров: 1053 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024