Пятница, 29.03.2024, 10:34


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Январь » 14 » В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ ПРОВЕДЁН СВЯТОЧНЫЙ ВЕЧЕР «МЕНЯ ПЛЕНЯЕТ ВИХРЬ БАЛЬНЫЙ»
08:58
В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ ПРОВЕДЁН СВЯТОЧНЫЙ ВЕЧЕР «МЕНЯ ПЛЕНЯЕТ ВИХРЬ БАЛЬНЫЙ»

Во время святок принято ходить друг к другу в гости, петь колядки, отдыхать и веселиться. 12 января работники Центральной библиотеки Гусенок Елена Васильевна и Афонина Юлия Николаевна подготовили для жителей города праздничный святочный вечер «Меня пленяет вихрь бальный» с участием коллектива клуба исторического и бального танца при Центральной библиотеке имени князя Н.Д.Долгорукова (художественный руководитель – Сергей Антонович Иващенко), вокалистки Елены Сытниковой, конферансье Дмитрия Ермакова.

Юлия Афонина с успехом дебютировала в роли молодой, озорной бабы Яги, Татьяна Одинцова выступила в качестве Снегурочки, а Николай Коханов – Деда Мороза. Несмотря на почтенный возраст, гости веселились от души. Их радовали: шуточками – баба Яга, песнями 70-х – Елена Сытникова, красивыми, элегантными движениями – коллектив ансамбля бального танца. Но более всего их порадовала возможность потанцевать самим, которая за полтора часа представлялась гостям несколько раз.

Объединение исторического бального танца действует при библиотеке несколько месяцев, за это время коллектив разучил более десяти танцев, которые и показал на вечере. Клуб открыт для всех, и хочется надеяться, что после прошедшего вечера найдутся желающие пополнить неординарный коллектив.

Просмотров: 702 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024