Четверг, 25.04.2024, 10:55


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Октябрь » 13 » В Брянской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России-2017"
14:18
В Брянской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России-2017"

«Молодой предприниматель России» - одно из ключевых ежегодных мероприятий программы «Ты - предприниматель». Это проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде.
Конкурс организуется с целью содействия развитию молодежного предпринимательства. Задачи конкурса заключаются в выявлении активных и талантливых молодых предпринимателей, выявлении и тиражировании успешных практик молодежного предпринимательства.
Конкурс разбит на несколько этапов: региональный и всероссийский, что позволит выявить успешных молодых предпринимателей, как на региональном, так и на федеральном уровнях.
В этом году в состав жюри Конкурса войдут исключительно успешные предприниматели Брянской области, которые дадут экспертную оценку каждому проекту.
Как можно принять участие в Конкурсе?
1. Ознакомиться с
Положением о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2017".
2.
Заполнить заявку на участие в Конкурсе, регистрационную форму и пояснительную записку, приведенные в приложениях к Положению о Конкурсе, передать их в адрес оргкомитета Конкурса (департамент экономического развития Брянской области), а также отправить отсканированные документы на электронную почту: [email protected] и [email protected]. Конкурсные заявки принимаются с 4 по 18 октября 2017 года.
3. С участниками конкурса свяжется представитель оргкомитета Конкурса.
4. Участникам необходимо подготовить презентацию своего бизнеса до 5 минут для очного этапа Конкурса.
5. Принять участие в очном этапе Конкурса, в рамках которого необходимо презентовать свой бизнес ведущим предпринимателям нашего региона, которые объективно оценят и дают ценные рекомендации по развитию бизнеса.
6. В случае победы представить Брянскую область на федеральном этапе Конкурса.
Определение победителей регионального этапа состоится с 18 октября по 31 октября  2017года.
Дополнительная информация по телефонам:
8 (4832) 58-92-88 и 58-92-77. Контактное лицо – Екатерина Марусова, руководитель проекта по молодежному предпринимательству ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор».

Категория: Анонс | Просмотров: 937 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024