Среда, 24.04.2024, 10:55


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Декабрь » 22 » В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПРОВЕДЕНО ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
09:48
В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПРОВЕДЕНО ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

21 декабря в администрации города состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Новозыбкова (далее КЧС и ОПБ) под председательством главы администрации города Чебыкина А.Ю.

На заседании присутствовали члены КЧС и ОПБ, руководители служб жизнеобеспечения, предприятий и организаций города.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах по предупреждению пожаров и гибели людей в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

Докладывал: Ляшков А.И. – заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Новозыбкову и Новозыбковскому району.

С информацией выступили:

- Демина Е.В., и.о.начальника отдела образования, которая доложила об обеспечении пожарной безопасности на объектах образования в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий;

- Ермоленко С.П., директор МБУК «Городской дом культуры», проинформировала о мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности на подведомственных объектах.

2. О работе системы обеспечения вызовов экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории города Новозыбкова доложил начальник ЕДДС города Новозыбкова Калюпанов В.А.

Также была заслушана информация представителей ПСЧ-16 ФГКУ «1 ОФПС по Брянской области», МО МВД России «Новозыбковский», ГБУЗ «Новозыбковская центральная районная больница», филиала ОАО «Газпром газораспределение Брянск» в г.Новозыбков» о работе сегмента системы «112» в данных организациях.

Просмотров: 908 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024