Четверг, 25.04.2024, 17:12


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Ноябрь » 10 » УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ПОТРЕБИТЕЛИ ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ!
14:00
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ПОТРЕБИТЕЛИ ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ!

Уважаемые представители бизнеса, потребители товаров, работ и услуг!

 

        В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области Департамент экономического развития Брянской области   проводит опрос мнения    предпринимателей    нашего    городского округа    о    состоянии    и    развитии    конкурентной    среды на региональных рынках товаров и услуг.

Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.

       Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).

       Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде  на адрес электронной  почты: ecadmnov@mail.ru  или на бумажном носителе по адресу: 241020,  г. Новозыбков, пл. Октябрьской революции, д. 2,  отдел экономического  развития Новозыбковской городской администрации.

      Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Брянской области.

АНКЕТА для опроса субъектов предпринимательской деятельности

АНКЕТА для опроса потребителей товаров, работ и услуг

АНКЕТА  для опроса населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Брянской области

Просмотров: 3235 | Добавил: art96it | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024