Пятница, 26.04.2024, 02:15


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Октябрь » 13 » Уважаемые представители бизнеса!
16:20
Уважаемые представители бизнеса!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Новозыбковского городского округа отдел экономического развития проводит опрос мнения предпринимателей нашего округа о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг.

Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.

Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).

Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде на адрес электронной почты: [email protected] или на бумажном носителе по адресу: 241020, г. Новозыбков, пл. Октябрьской революции, д.2, отдел экономического развития.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках Новозыбковского городского округа.

АНКЕТА для опроса субъектов предпринимательской деятельности

АНКЕТА для опроса потребителей товаров, работ и услуг

АНКЕТА для опроса населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Брянской области

Категория: Экономика | Просмотров: 518 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024