Воскресенье, 03.03.2024, 11:11


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2023 » Декабрь » 18 » УТВЕРЖДЕНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНО-ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ
16:52
УТВЕРЖДЕНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНО-ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

          В Новозыбковской городской администрации принято                 постановление от   12.12.2023 г.  № 1015  "Об образовании избирательных участков на территории Новозыбковского городского округа Брянской области ", согласно которому утверждён перечень центров и границ избирательных участков на территории Новозыбковского   городского округа Брянской области: 

Избирательный участок №695
Центр: Дом культуры микрорайон РОС, ул. РОС, 5, телефон: 5-96-49
Дома улиц: Алексеева, Горького, Карховской,  Маяковского, Островского, Фрунзе, Щорса, переулка Маяковского, санатория Карховка, путевых будок НГЧ 2 и 3 км; Лесхоза, урочища Красуха, Верхнего и Нижнего питомника, РОС. 
"".

Избирательный участок №696
Центр: читальный зал учебного корпуса НСХТ -  филиала ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет», ул. Мичурина, 59, телефон: 5-91-24 
Дома улиц: Больничной,  Грибоедова,  Дачной,  Дзержинского, Железнодорожной, Кирова, Красина, Краснофлотской, Лесной, Мичурина (с №33 и №44 до конца),  Пушкина,  Рогаткиных, Тютчева, Хлебной, переулка Красина, проездов Соснового, Березового, Сиреневого.

Избирательный участок №697
Центр: МБОУ «СОШ №4 г. Новозыбкова», ул. Ломоносова, 39А, телефон: 5-17-67 
Дома улиц: 307 Дивизии (№№1, 2, 3, 6, 8),  Вокзальной (№13, с №23 и №32 до конца), Голодеда, Ломоносова  (с №27 по №51, с №30 по №36), Садовой (с №15, 17, 19, с 23 по №55),  Станционной.

Избирательный участок №698
Центр: МБОУ «СОШ №9» г. Новозыбкова, ул. Голодеда,  22; телефон: 5-17-87
Дома улиц: 307 Дивизии (с №19 по №79 и с №36 по №62-а), Садовой (№№57, 59, 61), Володарского, Комсомольской (с № 26 и № 33 до конца),  Ломоносова (с №38 и №57 до конца),  Ново-Полевой (с №1 по №19, с №2 по №30), Ново-Цветной (№54), Полевой (с №1 по №25 и с №2 по  №46), Чапаева (нечетная сторона с №85 до конца),  Чкалова (с №51 и №58 до конца), Южной, переулков: Володарского, Дальнего, Дружного, Зеленого, Комсомольского, Ломоносова, Тихого.

Избирательный участок №699
Центр: ГКУ «ОСЗН г. Новозыбкова», ул. Вокзальная, 24А, телефон: 5-39-17
Дома улиц: Вокзальной (с №1 по №11 и  с №2 по №30), Ломоносова с № 19 по №23, №26,  Первомайской (с №94,  с №91 до конца), Садовой  (№№10, 15-а, 16, 19 к.1, 21, 24, 28).

Избирательный участок №700
Центр: Городской Дом культуры, ул. Ленина, 59, телефон: 5-33-88
Дома улиц: Высокой, Заводской, Крупской, Ленина (с №33 и №42 до конца), Ломоносова (с №3 по №17 и с №2 по №24), Мичурина (с № 1 по №31 и с №2 по №42), Первомайской (с №59 по №63), Приозерной, Рошаля (четная сторона с №38 до конца), переулков:  Высокого, Котовского, Мичурина, Фабричного, проезда Пугачева.

Избирательный участок №701
Центр: Детская библиотека МБУК «Новозыбковская ЦБС», ул. Садовая, 30, телефон: 5-71-89
Дома улиц:   Первомайской (с №39 по №57 и с №52 по №88), Садовой (№№30, 46, 48, 50).

Избирательный участок №702 
Центр: МБУ ДО «Дом детского творчества», ул. Комсомольская, 1, телефон: 5-59-81
Дома улиц:  Комсомольской  (№№3, 7, 11 и с №4 по №24),  Кубановской (с №1 по №5 и  с №2 по №10), Ленина (с №3 по №31 и с №4 по №40), Чкалова (с №1 по №17 и  с №2 по №24).

Избирательный участок №703 
Центр: МБУ «МФЦ г. Новозыбкова», ул. Красная, 2, телефон: 5-00-06
Дома улиц:  Бульварной (с №1 по №25, с №2 по №20), Карла Маркса (с №4 и №9 до конца), Красной (с №1 по №37 и  с №2 по №42), Набережной (с №1 по №35  и с №2 по №64), Наримановской  (с №1 по №15 и  с №2 по №22),  Рокоссовского (с №1 по №49 и  с №2 по №46), Синицына (с №1 по №7 и с №2 по №32); площадей: Красной, Октябрьской революции (№1, 3, 10, 20), переулка Нижнего.

Избирательный участок №704
Центр: МБУ ДО «Новозыбковская детская художественная школа», ул. Садовая, 58, телефон: 5-25-21
Дома улиц:  Комсомольской  (№13), Садовой  (№№52, 54, 58 и с №71 и №84 до конца), Чапаева (с №1 по №83, с №2 до конца), переулка Чапаева.

Избирательный участок №705
Центр: КДЦ «Октябрь», ул. Коммунистическая, 20, телефон: 5-49-64 
Дома улиц:  307 Дивизии (с №64 и №81 до конца), Воровского (с №29 по №75 и с №22 по №34), Карла Маркса (№2, 3, 7), Коммунистической (с №1 по №65, с №2 по №72), Кубановской  (с №7 по №49 и  с №12 по №66), Лермонтова (с №1 по №41-а и  с №2 по №36),  Набережной (с №37 и №66 до конца), Некрасова (с №1 по №73 и с №2 по №80),  Ново-Цветной (кроме №54), Первомайской (с №1 по №17 и  с №2 по №50), Полевой (с №27 и №48 до конца); Советской (с №1 по №75,  с №4 по №68), пл. Октябрьской революции, (№1-а), переулков: Куйбышева, Лазо, Некрасова, Трудового, Цветного, Чайковского.

Избирательный участок №706
Центр: МБОУ «СОШ № 3 г. Новозыбкова», ул. Воровского, 16, телефон: 5-02-65
Дома улиц: Веры Замотаевой, Воровского (с №1 по №27, с №2 по №20), Герцена, Злынковской, Коммунистической (с №67 и с №74 до конца), Зои Космодемьянской (с №1 по №25, с №2 по №20), Кубановской (с №51 и № 68 до конца),  Лермонтова (с №38 и №43 до конца), Ново-Полевой (с №21 и №32 до конца),  Ново-Пролетарской, Партизанской, Пролетарской, Советской (с №77 и №70 до конца), Сычева, Чехова; переулков: Гастелло, Дорожного, Кубановского, Матросова, Молодежного, Жукова, Крылова, Курганского, Партизанского, Полевого, Пригородного, Пролетарского, Рубанова, Спортивного, Сельского,  Чехова, Щербакова.

Избирательный участок №707
Центр: взрослая поликлиника ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», ул. Красная, 81, телефон: 5-55-73 
Дома улиц: Белугиной, Бульварной (с №129 а и №148 до конца), Волна революции, Гагарина (с №105 и  №102 до конца), Красной (с №96 и №81 до конца), Рокоссовского (с №95 и №138 до конца), Урицкого (с №57 и №88 до конца), переулков: Верхнего, Весеннего, Вишневого, ОХ "Волна революции", Красного, Светлого, Спекова, территории ОХ "Волна революции", поселка ОХ "Волна революции", площади Советской (с №86 и №109 до конца), лечебные корпуса стационара и родильного отделения ГБУЗ «НЦРБ». 

Избирательный участок №708
Центр: МБУ «ФОК» города Новозыбкова  Дворец спорта, ул. Гагарина, д.8 А, 8-909-245-84-07
Дома улиц: Воровского (с №77 и №36 до конца), Гагарина (с № 1 по № 103 и с № 2 по № 100), Космодемьянской (с №25-а и №22 до конца), Красной (с №44 по №94 и  с №39 по №79),  Красногвардейской (с №1 по №39-а и с №2 по №60), Некрасова (с №75 и №80-а до конца), Урицкого (с №3 по №55 и с №2 по №86), Рокоссовского (с №51 по №93 и с №48 по №136), переулков: Богуна, Гагарина, Лермонтова, Рокоссовского, Урицкого.

Избирательный участок №709
Центр: Новозыбковский филиал ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева»,  ул. Рошаля, 25, телефон: 5-64-59
Дома улиц: Верхней, Интернациональной (с №2 по №62 и вся нечетная сторона), Клинцовской, Литейной (с №2 по №40 и вся нечетная сторона), Новой, Попудренко, Рабочей, Рошаля (с №2 по №36 и с №1 по 111), Толстого, переулков: Баумана, Жданова, Замишевского (с №1 по №43 и вся четная сторона), Интернационального, Калинина, Пионерского, Рабочего, проезда Осеннего.

Избирательный участок №710
Центр: МБОУ «СОШ № 6 г. Новозыбкова», ул. Бульварная, 86,  телефон: 5-57-11
Дома улиц: Брянской, Бульварной (с №65 по №129, №64 по №146), Коммунальной (с №60 и №63 до конца), Кооперативной, Красногвардейской (с №41 и с №62 до конца), Лазурной, Разина (с №59 и №66 до конца), Солнечной (с №55 и №58 до конца), Спесивцева, Суворова, Транспортной (с №60 и №61 до конца), переулков: Буденного, Бульварного, Грузового, Красногвардейского, Суворова, Школьного, Янтарного,  площади Советской (с №26 по №84, с №39 по №107), проезда Космонавтов.

Избирательный участок №711
Центр: Структурное подразделение МБОУ «СОШ №6 г. Новозыбкова», ул. Наримановская, 136, телефон: 5-85-58
Дома улиц: 8 Марта, Вольского, Драгунского, Дыбенко (с №33 и №96 до конца), Зареченской, Коллонтай, Коммунальной (с №1 по  №61 и с №2 по №58), Ковалевой, Крестьянской, Лихоманова, Луговой, Мирной, Наримановской (с №94-а и №101 до конца), Песчаной, Разина (с №1 по №57 и с №2 по №64), Рожкова, Светличного, Северной, Солнечной (с №1 по №53 и  с №2 по №56), Спартаковской, Сторожева (с №26 и №53 до конца), Строителей, Тагиева, Транспортной (с №1 по №59 и  с №2 по №58), Тургенева, Федяева (с №41 и №38 до конца), Юбилейной (с №35 и №32 до конца); переулка Речного.

Избирательный участок №712 
Центр: МУП «Новозыбковский городской водоканал», ул. Наримановская, 27А,  телефон: 5-58-00
Дома улиц: Бульварной (с №27 по №63 и  с №22 по №62),  Дыбенко (с №1 по №31 и  с №2 по №94), Наримановской (с №17 по №99-а и  с №24 по №94), Нахимова, Синицына (с №9 и №34 до конца), Сторожева (с №1 по №51 и с №2 по №24), Федяева (с №1 по №39 и с №2 по №36), Юбилейной (с №1 по №33 и с №2 по №30), переулков: Дыбенко, Луначарского, Людковского, Наримановского, Советского, площади Советской (с №1 по №37,  с №2 по №24),  ФКУ "Следственный изолятор № 2" УФСИН по Брянской области.
Избирательный участок №713
Центр: Библиотека семейного чтения №3 МБУК «Новозыбковская ЦБС», пер.Замишевский, 49, телефон: 5-45-15
Дома улиц: Восточной, Гердта, Гоголя, Гордеевской, Звездной, Интернациональной (с №64 до конца), Литейной (с №40-а по №40-д), Майской, Надежды, Народного ополчения, Петровской, Пересвета, Победы, Расторгуева, Рошаля (нечетная сторона с №113 до конца),  Рябиновой, Славянской, Энтузиастов,  переулка Замишевского(№№45, 47), проезда Рябинового.

Избирательный участок № 1099
Центр: с. Верещаки, ул. Коммунистическая, д.64, Верещакский сельский Дом культуры, тел.: 9-43-17
Населенные пункты: с.Верещаки, п.Грозный, п.Триголов, д.Несвоевка, п.Мохоновка.

Избирательный участок № 1100
Центр: с. Катичи, ул. Ленина, д.108, Катичский сельский Дом культуры, тел.: 9-42-17
Населенные пункты: с. Катичи, с. Вихолка, п. Новые Катичи.

Деменский участок № 1101
Центр: с. Деменка, ул. Гагарина, д.2А, Деменский фельдшерский пункт, тел.: 9-73-03
Населенные пункты: с. Деменка.

Избирательный участок № 1102
Центр: п. Опытная Станция, д.1А, сельский Дом культуры п. Опытная Станция, тел.: 9-33-73
Населенные пункты: п. Опытная Станция, д. Перевоз.

Избирательный участок № 1103
Центр: с. Замишево, ул. Манюковская, д.23, Замишевский сельский Дом культуры, тел.: 9-94-62
Населенные пункты: с. Замишево, п. Шитиков лог.

Избирательный участок № 1104
Центр: с. Белый Колодезь, ул. Лесная д.6,  здание Белоколодецкой средней  школы, тел.: 9-92-33
Населенные пункты: с. Белый Колодезь.

Избирательный участок № 1105
Центр: д. Крутоберезка, ул. Восточная, д.11, здание  Крутоберезского детского сада, тел.: 9-46-23
Населенные пункты: д. Крутоберезка.

Избирательный участок № 1106
Центр: с. Манюки, ул. Первомайская, д.52, Манюковский сельский Дом культуры, тел.: 9-37-19
Населенные пункты: с. Манюки, ж/д станция с. Манюки.

Избирательный участок № 1107
Центр: с. Синий Колодец, пер. Центральный, д.3, Синеколодецкий филиал МБОУ «Замишевская средняя общеобразовательная школа», тел.: 9-17-34
Населенные пункты: с. Синий Колодец, п. Клюков Мох.

Избирательный участок № 1108
Центр: с. Старые Бобовичи, ул. Ленина,  д.29, Старобобовичский сельский Дом культуры, тел. 9-25-00
Населенные пункты: с. Старые Бобовичи, п. Гатка, п. Ясная Поляна, хут. Булдынка, п. Гривка.

Избирательный участок № 1109
Центр: с. Новые Бобовичи, ул. Советская, д.48, Новобобовичский сельский Дом культуры, тел.: 9-97-10  Населенные пункты: с. Новые Бобовичи, п. Победа.

Избирательный участок № 1110
Центр: с. Старый Вышков, пер.1 Мая, д.2, Старовышковский сельский Дом культуры, тел.: 9-45-60
Населенные пункты: с. Старый Вышков, п. Грива, п. Прудовка.

Избирательный участок № 1111
Центр: с. Старый Кривец, ул. Школьная, д. 1А, Старокривецкий сельский Дом культуры, тел.: 9-35-16
Населенные пункты: с. Старый Кривец, п. Дягель, д.Малый Кривец, п.Отрадное, д. Скоробогатая Слобода.

Избирательный участок № 1112
Центр: с. Каташин, ул. Молодежная, д.14, Каташинский филиал МБОУ «Старокривецкая средняя общеобразовательная школа», тел.: 9-32-95
Населенные пункты: с. Каташин, п. Красный Гай, п. Курганье.

Избирательный участок № 1113
Центр: д. Тростань, ул. Хутор Сибирский, д.30, Тростанской сельский Дом культуры, тел.: 5-31-65
Населенные пункты: д. Тростань, хут. Величка.

Избирательный участок № 1114
Центр: п. Мамай, ул. Молодежная, д. 5, кв. 2, Мамайский фельдшерский пункт, тел.: 5-64-53
Населенные пункты: п. Дружба, п.Мамай.

Избирательный участок № 1115
Центр: с. Сновское, ул. Крестьянская, д.2-а, Сновский сельский Дом культуры, тел.: 9-18-01
Населенные пункты: с. Сновское, д. Дубровка.

Избирательный участок № 1116
Центр: д. Халеевичи, ул. Набережная, д. 21, Халеевичский сельский Дом культуры, тел.: 9-12-68
Населенные пункты: д. Халеевичи, п. Машкинский, п. Ягодное, д. Старая Рудня, п. Полек.

Избирательный участок № 1117
Центр: с. Внуковичи, ул. Советская, д.36, Внуковичский сельский Дом культуры, тел.: 9-15-10
Населенные пункты: с. Внуковичи, п. Дедовский, п. Калиновка, п. Синявка.

Избирательный участок № 1118
Центр: с. Шеломы, ул. Центральная, д. 91А, Шеломовский сельский Дом культуры, тел.: 9-52-48
Населенные пункты: с. Шеломы, п. Корчи, д. Журавка.

Избирательный участок № 1119
Центр: с. Новое Место, ул. Луговая, д. 25, Новоместский фельдшерский пункт, тел.: 9-55-10
Населенные пункты: с. Новое Место, п. Корна.

 

Категория: Права и обязанности | Просмотров: 1190 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024