Телеграм-канал

Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Успешным стало начало октября для новозыбковских спортсменов.
17:05
Успешным стало начало октября для новозыбковских спортсменов.

1 октября в Брянске прошли чемпионат и первенство Брянской области по легкоатлетическому кроссу. Серебряными призёрами стали Насренов Виталий, Михеенко Александр (тренер Е.В.Яковлева) и Ремезок Николь (тренер О.Н.Ремезок). Бронзовую награду завоевала Фатеева Алина (тренер Е.В.Яковлева).

С 3 по 9 октября в Брянске проходил финал первенства Брянской области по классическим шахматам среди юношей и девушек. Воспитанники тренера П.А.Борздыко Новиков Максим и Сапего Кристина, показав хорошую подготовку, заняли вторую и третью строчки соответственно в итоговом протоколе первенства.

С серебряным результатом вернулась команда города Новозыбкова с открытого лично-командного турнира Брянской области по городошному спорту на призы «Брянских партизан». В течение двух дней, 8-9 октября, в Брянске сражались наши спортсмены с лучшими командами Брянской и Орловской областей. Продемонстрировав лучшие игровые качества в личном зачёте, Трунов Е.Д занял второе место, а Ковалёв И.Н- третье.

Просмотров: 843 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0