Пятница, 26.04.2024, 23:36


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Июль » 16 » УЧАСТНИКИ «ПАРАДА КОЛЯСОК» В НОВОЗЫБКОВЕ ВЫСТУПИЛИ ЗА БЕЗОПАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ ДЕТЕЙ
15:58
УЧАСТНИКИ «ПАРАДА КОЛЯСОК» В НОВОЗЫБКОВЕ ВЫСТУПИЛИ ЗА БЕЗОПАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ ДЕТЕЙ

Чтобы привлечь внимание участников дорожного движения к соблюдению правил дорожной безопасности, госавтоинспекторы и участники «парада колясок» Новозыбкова устроили необычную фотосессию, с использованием тематических хештегов по безопасности дорожного движения.

Госавтоинспекторы напомнили родителям о необходимости выбирать безопасные модели управления автотранспортом, особенно если в салоне автомобиля перевозятся дети. В этом случае необходимо воздерживаться от обгона без крайней необходимости, избегать резких разгонов и торможений, своевременно подавать сигналы перед маневрированием, выбирать скоростной режим, исходя из ограничений, с учетом дорожных условий, содержать автомобиль в исправном состоянии, выезжать заранее, чтобы не спешить.

Присоединившиеся к фотосессии участники «парада колясок» отметили, что только ответственное отношение взрослых к вопросам обеспечения безопасности детей при перевозке в автомобиле, поможет избежать дорожно-транспортных происшествий, в которых травмируются дети-пассажиры.

фото: ОГИБДД

 

Просмотров: 799 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024