Четверг, 28.03.2024, 23:12


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Декабрь » 27 » УЧАЩИЙСЯ 9 "А" КЛАССА ГИМНАЗИИ ДМИТРИЙ МЕШКОВ - ПОБЕДИТЕЛЬ АКЦИИ "ГОСУСЛУГИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ"
12:28
УЧАЩИЙСЯ 9 "А" КЛАССА ГИМНАЗИИ ДМИТРИЙ МЕШКОВ - ПОБЕДИТЕЛЬ АКЦИИ "ГОСУСЛУГИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ"

В период с 9 ноября 2017 по 25 декабря 2017 на территории Брянской области проходила социально-образовательная акция среди средних общеобразовательных учреждений для учащихся 9-11 классов Брянской области.

Главной целью Акции было привлечение максимального количества новых пользователей на Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Условия проведения Акции предполагали проведение учителями информатики урока по использованию Единого портала государственных услуг, регистрацию учителей и обучающихся на портале Государственных услуг, распространение обучающимися знаний о портале и его возможностях среди взрослого населения (родственников, соседей, знакомых и др.) и как итог - голосование взрослых, получивших знания, за своего «наставника».

313 учащихся старших классов нашего города зарегистрировались и приняли участие в данном мероприятии.

По итогам социально-образовательной Акции среди общеобразовательных учреждений Брянской области победителем стал учащийся 9 «А» класса МБОУ «Гимназия» г.Новозыбкова Дмитрий Мешков.

Награждение победителя состоятся 28 декабря в Овальном Зале Правительства Брянской области.

Просмотров: 994 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024