Среда, 24.04.2024, 16:40


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » У КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ
15:18
У КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ

В среду, 2 сентября, врио заместителя Губернатора Брянской области Николай Лучкин и руководитель Общественной приёмной Губернатора Брянской области Георгий Бейгул провели приём жителей Новозыбковского городского округа по личным вопросам. Он состоялся в общественной приёмной Губернатора Брянской области.

Жительницы села Шеломы отстаивают свои права на переход на индивидуальное отопление. На прошлой неделе выезжали специалисты из ГУП «Брянсккоммунэнерго» и после осмотра домов сообщили об отсутствии возможности организации индивидуального отопления в квартирах.
Жители обращались в суд, вердикт судьи был отрицательным.
Альтернативный вариант решения проблемы – собрание всех собственников по каждому дому в отдельности, и при наличии всех подписей, подтверждающих согласие жильцов о переходе на индивидуальное отопление во всех квартирах, работы могут быть произведены.

Жители села Деменка хотели бы иметь высокоскоростной доступ в интернет. Компания «Ростелеком» обещала провести интернет, но на сегодняшний день ситуация не изменилась. Был поднят вопрос обустройства детской игровой площадки на территории детского сада. Возможно ли благоустройство в соответствии с пожеланиями местных жителей?

Индивидуальный предприниматель хочет запустить производство бутилированной газированной и негазированной питьевой воды в Белом Колодце, но нет подходящего участка для организации производства. «В половине деревни дома пустуют и не находятся на балансе», – утверждает женщина. – «Они никому не нужны, и есть возможность использовать их во благо экономики нашего городского округа». Николай Сергеевич дал распоряжение городской администрации к следующему приёму выставить незанятый земельный участок в населённом пункте на торги с правом аренды.

Женщина, из Новых Бобович, пожаловалась на плохое дорожное покрытие на улице Советской: «Выбоины, ямы. Заливает всю дорогу во время дождя. Её делали 40 лет назад, и с тех пор ремонт не проводился». Врио замгубернатора дал распоряжение городской администрации проверить качество альфальтового покрытия на улице Советской, и если оно является неудовлетворительным, занести объект в план дорожных работ на 2021 год.

Также Николай Сергеевич помог жительнице Новозыбкова решить вопрос с бесплатным получением лекарств. Она сможет получить их 7 сентября в МУП «Аптека № 26».

За время приёма с личными вопросами обратились 24 жителя городского округа.

Узнать о дате и записаться на следующий приём можно по телефону: 5-69-36.

с сайта газеты «Маяк»

Просмотров: 604 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024