Пятница, 29.03.2024, 14:20


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Декабрь » 8 » ТВОРИ ДОБРО!
14:51
ТВОРИ ДОБРО!

Давайте творить добро вместе!

Во исполнение постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области в преддверии Нового года на территории региона традиционно проводится благотворительная акция «Добро без границ», которая направлена на оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Приглашаем коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации и всех неравнодушных граждан,  принять участие в  поздравлениях, подарить угощения, книги, игрушки, вещи, школьно-письменные принадлежности,  подарить ощущение
" праздничной атмосферы можно воспитанникам специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, подросткам, находящимся в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Брянской области и в ФКУ «Брянская воспитательная колония». 
Дополнительную информацию об акции можно узнать в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Новозыбковской городской администрации тел. (848343) 5-49-68 и муниципальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав. 


 

Категория: Комиссия по делам несовершеннолетних | Просмотров: 473 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024