Среда, 24.04.2024, 10:15


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Май » 9 » ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ НОВОЗЫБКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОЗДРАВЛЯЮТ С ДНЁМ ПОБЕДЫ
15:36
ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ НОВОЗЫБКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОЗДРАВЛЯЮТ С ДНЁМ ПОБЕДЫ

          В преддверии великого праздника Дня Победы, работники Верещакского Дома культуры провели выездной праздничный концерт для жителей с.Несвоевка с акцией #Георгиевскаялента#.

         7 мая праздничный концерт прошел в селе Старый Вышков.

    Жителей малонаселенных пунктов поздравили выездные фронтовые бригады: музыкальное поздравление  от ансамбля  «Малиновка» (СДК Опытной Станции) получили жители села Деменка.

        В рамках Всероссийской акции "Поём двором" для жителей был организован ряд концертов. Так, 9 мая ансамбль «Селяночка» дал два концерта: на улице РОС и на  улице Маяковского в Новозыбкове.

Воспитанники и преподаватели Детской музыкальной школы имени И.Д.Кобзона показали праздничные концерты для жителей и гостей города возле памятника П.Е.Дыбенко и на дворовой территории по ул.Садовой.

Коллективы городского Дома культуры выступили в парке с праздничной концертной программой «Победная весна» и на дворовой территории по пер.Замишевскому.

         9 мая во всех сельских Домах культуры проходят праздничные концерты и акции  «Звезда Победы», «Вальс Победы», «Песни Победы», приуроченные  Дню Победы.

 

Просмотров: 1177 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024