Пятница, 19.04.2024, 13:21


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
17:31
ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
1 ноября в ДК им.Калинина прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню народного единства. В этот день в зале собрались представители трудовых коллективов предприятий и организаций, местных отделений политических партий и общественных организаций, настоятели Церквей г.Новозыбкова.
В своём обращении к присутствующим заместитель главы администрации города Небылица А.В. отметил: «…Этот праздник призван напоминать нам о том, что именно в единении - сила. Тысячелетняя история России показала, только вместе, стоя плечом к плечу можно вынести испытания и победить! Только вместе, вне зависимости от национальности, вероисповедания и положения в обществе, наши предки отстояли свободу и независимость Родины!.. Пусть День народного единства послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и её будущее зависит от каждого из нас…»
Кроме того, с праздником всех жителей и гостей города поздравили учащиеся гимназии, Хор ветеранов и другие творческие коллективы ГДК. (Фото ИА "БрянскНовости" с сайта NOVOZYBKOV.su)
Просмотров: 1408 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024