Среда, 24.04.2024, 15:08


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2023 » Январь » 16 » # ТЕПЛО ДЛЯ ГЕРОЯ # НОВОЗЫБКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
11:37
# ТЕПЛО ДЛЯ ГЕРОЯ # НОВОЗЫБКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

С 16 января 2023 года в Новозыбковском городском округе стартует акция «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации.
   Жители округа, все люди с активной жизненной позицией смогут отправить нашим военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества.
     Сейчас тысячи российских военнослужащих находятся в зоне ведения специальной военной операции. Наши солдаты в тяжелейших условиях отстаивают свободу и независимость страны. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей. В таких обстоятельствах простые искренние вещи придают сил. Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого.
""
Акция проходит в период с 16 января по 16 февраля 2023 года.
       Вязаные изделия, а также письма и открытки для военнослужащих можно передать в волонтерский центр округа по адресу: г. Новозыбков, ул. Красная, д. 2, или оставить в специальных коробках в холле администрации по адресу: г. Новозыбков, пл. Октябрьской революции, д. 2.
    Все теплые вещи, письма и открытки будут переданы нашим военнослужащим в зону проведения специальной военной операции накануне Дня защитника Отечества.
Не оставайтесь в стороне! Подарите нашим защитникам тепло своих сердец!

Категория: Военная служба | Просмотров: 926 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024