Пятница, 19.04.2024, 17:40


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Апрель » 1 » Театра мир откроет нам свои кулисы
21:22
Театра мир откроет нам свои кулисы

Каждый год в финале марта

Отмечаем день театра. 

Это праздник всех актёров,

Режиссёров и гримёров,

Костюмеров, декораторов

И звукооператоров!

Словом это праздник всех,

Тех, кто верует в успех!

27 марта гости зала искусств центральной библиотеки, студенты Новозыбковского филиала ГАПОУ «Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники» и представители творческой интеллигенции окунулись в волны глубокого моря под названием театр на встрече-диалоге «Театра мир откроет мир свои кулисы». А помогли им в этом ведущая Елена Васильевна Гусенок и древнегреческие богини Мельпомена и Талия (Одинцова Татьяна и Степанова Наталья, библиотекари абонемента).

Любители театра стали участниками конкурсных программ «театральная разминка», «дикционный тренинг», «учимся сценической речи», «театр жестов». Во время встречи была сформирована мобильная театральная труппа из рядов зрителей.

Самодеятельные актёры под руководством профессионального режиссёра Андрея Кочетова показали, как проходит первая репетиция в театре. И были удостоены аплодисментов.

Кульминацией встречи стала театральная миниатюра по рассказу Александра Вампилова «Успех», где роли исполняли: Андрей Кочетов, Наташа Сулик, Любовь Лабутина.

Любите театр за молодость, за ум, за озорство, за святой его размах, за те прекрасные порывы душ актёров, которыми они делятся со зрителем, лишь только занавес взметнётся театральный.

Поздравляем всех с днём театра!

Категория: Культура | Просмотров: 904 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024