Четверг, 25.04.2024, 07:21


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Март » 16 » СПАСЕНИЕ НА ПОЖАРЕ
09:45
СПАСЕНИЕ НА ПОЖАРЕ

27.02.2022 года в 23 час. 21 мин. по системе «112» поступило сообщение о пожаре в частном доме с. Старая Рудня  по адресу: ул. Октябрьская д.4.  
         Диспетчер  ЕДДС Новозыбковского городского округа, в целях уточнения информации, сообщил о происшествии старшему населенного пункта с. Старая Рудня Беляй М. П., которая приняла решение отправить к месту возможного пожара своего отца Мастабаева Петра Алексеевича, так как он проживает недалеко от места, где, по сообщению, происходит пожар. Подойдя к дому, Мастабаев П.А. установил, что внутри жилого дома - горение, в доме имеется задымление и находится человек.  Не раздумывая, он вошел внутрь дома, обнаружил пострадавшего мужчину, который находился на полу в бессознательном состоянии и незамедлительно вытащил его на свежий воздух.
"  В это время к месту пожара прибыло подразделение  пожарной охраны и скорая помощь.
         Пострадавший был передан медицинскому персоналу, где ему была оказана первая медицинская помощь с последующей госпитализацией, а сотрудники пожарной охраны приступили к тушению и ликвидации пожара.
За проявленные смелость, отвагу и самоотверженные действия при спасении пострадавшего на пожаре Мастабаев Петр Алексеевич награжден почетной грамотой главы Новозыбковской городской администрации.

МКУ «УГОЧС Новозыбковского городского округа"
 

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 398 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024