Суббота, 20.04.2024, 18:42


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Август » 12 » СПАРТАКИАДА ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ СОСТОЯЛАСЬ!
10:28
СПАРТАКИАДА ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ СОСТОЯЛАСЬ!

Спартакиада для земляков пенсионного возраста состоялась 11 августа. Члены местного отделения ОО "Пенсионеры России", активисты из Совета ветеранов, ветераны спорта и просто деятельные и энергичные люди приняли участие в этом празднике жизни, здоровья и долголетия. Даже погода не подвела: тучи разошлись и "разулыбалось" солнышко, осветив место проведения состязаний.  А дальше – гимн, ободряющая песня и напутствие. Активных пенсионеров приветствовали замглавы администрации Ю.В. Пушная и председатель Совета ветеранов спорта Новозыбковского городского округа О.А. Копылов. Безусловно, желали удачи и успешного выступления. Конечно, говорили и о победе, но, как отметила Юлия Викторовна: "Пусть сегодня получат удовольствие и те, для которых главное, не победа, а участие!"."". Спартакиада проходила на двух площадках: на ФОКОте по улице Первомайской (бег, скандинавская ходьба, дартс, пресс и отжимание, конкурс штрафных бросков) и в шахматном клубе по ул. Ленина (шахматы и шашки).
Все зрелые спортсмены излучали хорошее настроение и доброжелательность по отношению к соперникам. Ведь одно из главных преимуществ возраста - мудрость!
Победителям по каждому виду спорта  вручены грамоты и призы. Были награждённые также в номинациях "За волю к победе"и "Самый возрастной участник" (за 80 лет). Всего в спартакиаде состязались более 50 человек.

 
Категория: Спорт | Просмотров: 1722 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024