Пятница, 29.03.2024, 14:27


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2014 » Март » 27 » совещание по теме «О состоянии охраны труда и проведении специальной оценки условий труда в организациях области»
09:28
совещание по теме «О состоянии охраны труда и проведении специальной оценки условий труда в организациях области»

Вниманию работодателей, председателей профсоюзных комитетов, специалистов по охране труда!

1 апреля 2014года в 11 часов в зале детской музыкальной школы (ул.Ленина,1а) будет проведено

совещание по теме «О состоянии охраны труда и проведении специальной оценки условий труда в организациях области»

На совещании планируется выступление представителей управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области и центров занятости населения, государственной инспекции труда в Брянской области, отделений Пенсионного фонда РФ по Брянской области, территориального отдела управления  Роспотребнадзора по Брянской области, филиала  БРО Фонда социального страхованиями РФ, общественной организации Федерации профсоюзов области, Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий области; организаций, оказывающих услуги в области специальной оценки условий труда.

В рамках проведения совещания запланированы  выставки нормативной правовой документации, справочной литературы по охране труда, а также спецодежды, спецобуви  и других средств индивидуальной защиты.

 Приглашаем принять участие руководителей, представителей профсоюзных организаций, специалистов служб охраны труда организаций.

Более подробную информацию можно узнать в секторе по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций администрации города (каб. № 202) или  по тел. 5-69-08



Администрация города Новозыбкова

Просмотров: 1146 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024