Пятница, 19.04.2024, 11:48


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Август » 6 » СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР "САМЫЙ СИЛЬНЫЙ НА СЕЛЕ"
23:58
СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР "САМЫЙ СИЛЬНЫЙ НА СЕЛЕ"

6 августа в Новозыбковском городском округе впервые состоялся турнир по силовому экстриму «Самый сильный на селе». Тот, кто пришёл в этот субботний день на стадион Новозыбковского сельскохозяйственного техникума, не пожалел – зрелище очень позитивное и духоподъёмное. Участников этого регионального состязания должно было быть больше, но по понятным причинам приехали не все, кто планировал. Однако силачи из Новозыбковского городского округа, Климово, Брянского района сумели подарить болельщикам праздничное настроение. К участникам турнира обращались руководители: заместитель главы администрации В.И. Володько напомнил собравшимся, что мероприятие проводится в рамках федеральной программы «Развитие сельских территорий», а  Ю.В. Пушная, заместитель главы администрации по вопросам социальной политики, дала установку: «Смотрите, наблюдайте, радуйтесь и поддерживайте. Пусть сегодня пожалеют все, кто до нас не доехал!»"
Промотивировал спортсменов на победу А.В. Ермаченко, заместитель председателя Брянского регионального отделения Федерации пауэрлифтинга: «Самые сильные  поедут на состязание в Москву».  
 Главный судья  турнира  – М.В. Парлюк. 
 Кантовка покрышки, буксировка телеги, удержание покрышки перед собой, метание металлических кег – испытание для сильных телом и духом. Все участники были хороши, атлетически сложены, сильны и выносливы. И парни,  и девушки были серьёзно подготовлены к турниру. Но борьба есть борьба. И лучшие были названы. Это Алина Николаенко из Климово и Никита Титов из Новозыбкова. Праздник здоровья и красоты удался, в создании атмосферы, безусловно, постарались артисты из творческих коллективов округа, а также юный солист из ДМШ Роман Святохо.
А.В. Будаев, начальник ОКСМПа, заверил собравшихся, что турнир по силовому экстриму будет теперь проводиться ежегодно. Это здорово!

Категория: Спорт | Просмотров: 1377 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024