Среда, 24.04.2024, 21:34


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Апрель » 24 » СОСТОЯЛОСЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ СОВЕЩАНИЕ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ СЕЛЬСКИХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ
17:12
СОСТОЯЛОСЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ СОВЕЩАНИЕ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ СЕЛЬСКИХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ

23 апреля заместитель главы Новозыбковской городской администрации по экономике и сельскому хозяйству Вячеслав Володько провёл совещание со специалистами сельских административных округов с участием руководителей коммунальных служб.

Специалистам секторов по работе со Старобобовичским и Верещакским сельскими административными округами было дано поручение подготовить  места для высадки саженцев на Аллее Памяти, мероприятия с участием ЮНАРМИИ состоятся 27 и 28 апреля соответственно. Для этого в ходе субботника были убраны аварийные деревья.

С начальником филиала ПАО «МРСК Центра» «Брянскэнерго» Виталием Нидодиным достигнута договорённость по уборке после проведённых работ с территории сёл обрезанных веток деревьев и старых электроопор.

Директору МКП «Благоустройство» Сергею Ковшевному поручено продолжить работу по вывозу веток и мусора, уборке аварийных деревьев с территорий сельских кладбищ, противопожарной опашке территорий и замене ламп уличного освещения. Данную работу рекомендовано проводить в тесном взаимодействии со специалистами сельских административных округов с учётом заявок, поступивших от жителей.

Специалисты сельских административных округов также озвучили поступившие от жителей заявки по установке и ремонту колонок. Перечень адресов передан присутствовавшему на совещании заместителю директора МУП «Новозыбковский городской водоканал» Сергею Гарбузову.

Наряду с этим, Вячеслав Володько поручил специалистам проработать вопрос размещения в одном из сёл домика с игровым комплексом, который ранее располагался в городском парке. Свои предложения они должны предоставить к следующей планёрке.

 Все поручения, данные в ходе совещания, взяты на контроль.

Просмотров: 474 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024