Среда, 24.04.2024, 04:40


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » СНОВСКОМУ ДК - 55!
12:57
СНОВСКОМУ ДК - 55!

      Свой 55-й юбилей 27 ноября отметил Сновский сельский Дом культуры. В этот день жители села,  участники художественной самодеятельности и культработники,  ушедшие на заслуженный отдых, дарили свои поздравления юбиляру.
        Юбилей - это определённый рубеж, дающий возможность осознать пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто стоял у истоков, кто внёс свой вклад в общее дело, и, конечно же, наметить планы на будущее. 
История клуба жива в воспоминаниях односельчан, да и многие его работники не один десяток лет своей профессиональной деятельности посвятили родному учреждению культуры.
""
  Сегодня, как и много лет назад, в Доме культуры бурлит творческая жизнь, самодеятельные коллективы готовят разнообразные мероприятия и концертные программы. В стенах этого здания витает дух молодости, оптимизма и таланта. Сколько удивительного рождалось на этой сцене, сколько приятных и радостных минут доставили зрителям за эти годы те, кто по праву называет себя самодеятельными артистами! Да и зрители в зале никогда не оставались равнодушными к тому, что происходит на сцене: плакали и смеялись, пели и плясали, играли вместе с выступающими. И юбилей Дома культуры стал настоящим праздником для всего села.
Праздничная программа была насыщена концертными номерами, которые подготовили творческие коллективы и артисты художественной самодеятельности.
        С поздравлениями к творческому коллективу Дома культуры, участникам художественной самодеятельности и всем собравшимся обратился Глава Новозыбковской городской  администрации Грек Александр Георгиевич. Он отметил огромное значение работы, которая проводится Домом культуры в таком важном направлении, как воспитание детей и молодёжи, а также в плане организации культурного досуга для взрослых.   Поздравил присутствующих с юбилеем очага культуры. С душевным поздравлением с Днем  Матери обратился глава администрации отдельно к женщинам. 
      Много тёплых слов в адрес творческого коллектива сельского Дома культуры сказал главный инспектор  отдела по работе с сельскими административными округами Новозыбковской городской администрации  Мищенко Дмитрий Павлович. Особые слова благодарности, трогательные поздравления в этот день  прозвучали  от  работника культурно-досугового объединения СДК Шапаревой Ирины Степановны, были вручены грамоты и подарки.
       55 лет – красивый юбилей. Многое прожито и пережито, но ещё большее – впереди! В сельский Дом культуры приходят активные, творчески одарённые жители села, чтобы добавить в историю клуба ещё одну замечательную страницу, подарить свой талант и частицу души своим землякам, сделать их жизнь чуточку радостнее, интереснее, разнообразнее и добрее. 
     Юбилей, безусловно, удался – двухчасовая концертная программа пролетела как один миг. И по доброй традиции в завершение праздника со сцены прозвучало: «Мы не прощаемся с вами, а говорим: «До новых встреч!».

     

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 1260 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024