Суббота, 20.04.2024, 12:35


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Февраль » 4 » ШКОЛЬНИКИ НОВОЗЫБКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ПО ИТОГАМ УЧАСТИЯ В АКЦИИ «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ – АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»
14:19
ШКОЛЬНИКИ НОВОЗЫБКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ПО ИТОГАМ УЧАСТИЯ В АКЦИИ «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ – АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»

Акция «Здоровое питание - активное долголетие» проводится в общеобразовательных учреждениях Брянской области в рамках проекта Партии "Единая Россия" "Здоровое будущее" и движения «Сделаем вместе». Цель акции - обучить школьников навыкам правильного питания и основам здорового образа жизни. Общей идеей акции является выявление и поощрение активных и талантливых школьников, реализующих деятельность в области здорового и активного образа жизни.

Активными участниками акции «Здоровое питание – активное долголетие» стали учающиеся СОШ №1 города Новозыбкова и Старокривецкой средней общеобразовательной школы. Участие в акции предполагало регистрацию в личном кабинете на сайте www.doit-together.uz; оформление персонального Портфолио участника и отчёт о проделанной работе, загруженный в Личный кабинет участников на сайте www.doit-together.uz.

Портфолио участника акции включало в себя информацию о проведенных мероприятиях и их размещение в личном кабинете участников. Участники выполняли исследовательскую работу, изучали литературные источники на тему здорового питания и заболеваний, связанных с неправильным питанием, проводили расчеты и анализировали рацион учащихся, сопоставляли его с нормативными показателями, под руководством куратора корректировали фактический рацион, анализировали национальные и семейные традиции питания. Отчёт о проделанной работе школьники предоставлялся в виде презентации с использованием различных оформительских приёмов.

3 февраля в городе Брянске наградили победителей и участников федерального и регионального этапов Всероссийской акции «Здоровое питание - активное долголетие» в рамках проекта «Сделаем вместе!»

Благодарностью и Дипломом участника Всероссийского конкурса «Лидер» Акции «Здоровое питание – активное долголетие» движения «Сделаем вместе!» награждены учащаяся СОШ №1 города Новозыбкова Дегтярёва Дарья (куратор Каратаева С.Е.) и учащаяся Старокривецкой СОШ Анищенко Елизавета (куратор Редок Т.В.).

Просмотров: 688 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024