Пятница, 26.04.2024, 18:56


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Октябрь » 18 » С ПЕСНЕЙ - 20 ЛЕТ
23:41
С ПЕСНЕЙ - 20 ЛЕТ


15 октября свой 20-й день рождения отметил замечательный вокальный коллектив «Бабье лето» – Старобобовичского СДК.
Одна за другой звучали песни, менялись концертные наряды. Участницы коллектива  всегда на подъёме и с искорками радости в глазах, ведь не зря народная мудрость гласит – «В песнях живёт душа русского народа». Именно благодаря любви к песне и существует этот творческий коллектив.
Одна из основных задач коллектива – раскрыть красоту песни, в которой есть и страсть, и сила, и задор, и глубокая грусть. Ведь где, как не в песне, можно постичь характер народа, его безмерную широту, доброту и щедрость, самородный нрав и удаль.
На празднике в честь двадцатилетия  коллектив «Бабье лето» – его руководитель Кундик Н.В.  и участники принимали поздравления и подарки  от  начальника отдела культуры, спорта и молодёжной политики       Новозыбковской городской администрации А.В. Будаева, директора МБУК «КДОСДК Новозыбковского городского округа» Е.Н. Симоненко, художественного руководителя Старобобовичского СДК А.В. Ханаевой.
"". Добрые слова поздравлений и пожелания творческих успехов в адрес коллектива прозвучали в этот день  от начальника отдела по работе с сельскими административными округами Новозыбковского городского округа П.А. Яковитова,   директора Старобобовичской школы Дороховой Т.М. и  благодарных жителей села.
Зрители-ценители русской песни тепло встречали творческие поздравления от юбиляров и номера в исполнении участников художественной самодеятельности Старобобовичского СДК. На протяжении всего концерта аплодисменты не умолкали, зал поддерживал артистов. И как-то незаметно настала пора прощаться!
Вокальный коллектив « Бабье лето» – это не сложение, это умножение
талантов, а в результате – счастье и радость, которую они 20 лет все вместе
несут в зрительный зал. Пусть никогда не кончается ваша дружба и
взаимопонимание – музыкальное и человеческое, от которого нам всем так светло и хорошо!

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Культура | Просмотров: 486 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024