Среда, 24.04.2024, 05:28


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Апрель » 9 » С 26 АПРЕЛЯ СТАРТУЕТ РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА "ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ"
12:34
С 26 АПРЕЛЯ СТАРТУЕТ РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА "ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ"

С 26 апреля стартует рейтинговое голосование в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Оно продлится до 30 мая.

Жители Новозыбковского городского округа смогут проголосовать в режиме онлайн и выбрать один из двух проектов благоустройства площади Октябрьской революции в Новозыбкове. На фото перспективные виды проектов.

Отдать свой голос за понравившийся проект благоустройства можно будет на портале областного проекта https://32.gorodsreda.ru/ или на сайте https://clck.ru/U3YKt.

Выбирайте дизайн-проект благоустройства площади Октябрьской революции. Следите за реализацией победившего проекта. Участвуйте в благоустройстве Новозыбковского городского округа!

Мнение

Сергей Егуренков, депутат Новозыбковского городского Совета народных депутатов:

«Площадь Октябрьской революции можно назвать сердцем Новозыбкова. Считаю, что обновление центра города и главной площади необходимо. Познакомился с двумя предложенными проектами и уже сделал свой выбор. Я определился, какому именно дизайн-проекту отдаю предпочтение и обязательно приму участие в рейтинговом голосовании. Это очень важно, что мы сами, жители,  выбираем, какой проект больше нравится. Если мы хотим сделать наш город уютнее и благоустроеннее, то нужно обязательно проявлять активную гражданскую позицию и участвовать в развитии Новозыбковского городского округа».

Просмотров: 577 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024