Пятница, 29.03.2024, 15:41


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Апрель » 12 » С 26 АПРЕЛЯ СТАРТУЕТ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПРОЕКТАМ БЛАГОУСТРОЙСТВА
15:59
С 26 АПРЕЛЯ СТАРТУЕТ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПРОЕКТАМ БЛАГОУСТРОЙСТВА

В Брянской области вскоре стартует онлайн-голосование по проектам благоустройства. Жители региона смогут выбрать общественные территории для благоустройства или лучшие дизайн-решения на интернет-портале.

В проекте участвует 5 муниципальных образований: Брянск, Новозыбков, Дятьково, Унеча и Клинцы. Участвовать в голосовании смогут те граждане, кому исполнилось 14 лет.

Рейтинговое голосование стартует 26 апреля. Опрос продлится до 30 мая. Отдать свой голос за понравившийся проект благоустройства можно будет на портале проекта или на сайте https://vk.cc/c0JJJy.

Жители Новозыбковского городского округа смогут проголосовать в режиме онлайн и выбрать один из двух проектов благоустройства площади Октябрьской революции в г.Новозыбкове.

Напомним, в 2020 году в рейтинговом голосовании приняли участие более 14 тысяч жителей региона. Благодаря чему в Брянской области благоустроили 28 дворов и 8 общественных территорий.

Выбирайте дизайн-проект благоустройства площади Октябрьской революции. Следите за реализацией победившего проекта. Участвуйте в развитии Новозыбковского городского округа!

#городаменяютсядлянас #нацпроект #Брянскаяобласть#Новозыбковскийгородскойокруг

 

Просмотров: 524 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024